Самбо-75

В нашем любимом городе Давлеканово есть много детских спортивных секций. Больше всех выделяется юношеская спортивная школа – «Самбо -75», которая была создана в 1975г. при доме пионеров и школьников

Я  с раннего возраста занимаюсь самбо. Каждые тренировки мы изучаем новые приёмы, болевые, удержания. Вообще все для самообороны без оружия. В школе работают лучшие тренеры, мастера своего дела. Для меня это не просто школа, а второй дом. Я обрела хороших и добрых друзей. Я рада, что я попала в эту школу. Благодаря школе «Самбо -75», я веду здоровый образ жизни, чего и советую остальным. Спорт – жизнь!

Лучшие борцы школы много раз побеждали на всероссийских, всесоюзных и международных соревнованиях. За годы существования спортивная школа «Самбо – 75» воспитала огромное количество мастеров и кандидатов в мастера спорта и дзюдо, призеров. Я горжусь, что посещаю «Самбо – 75».

Шишина Екатерина